APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR 15 w 1800 lm 4000 k LUZ DIA. IP20 TIEMPO DE APAGADO REGULABLE. MEDIDAS: Ø29 x 6 cm
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR IP20 15 w 4000 k LUZ DIA Ø29 x 6 cm
23,95€
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR IP20 15 w 4000 k LUZ DIA Ø29 x 6 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,696 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 360° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 78 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Luminosidad | 1.800 lm |
| Medida | Ø 29 x 6 cm |
| Potencia | 15 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| Nª de leds | 96 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.