APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE 12 w 4000 k 1160 lm LUZ DIA. MODELO DESERT.GRADO DE PROTECCION IP20. CIRCULAR, CLASE F 220-240V NO REGULABLE, PF 0,7, RA 80, ANGULO APERTURA 120° DIMENSIONES: Ø26 x 5,2 cm
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 12 w 4000 k 1160 lm Ø26 x 5,2 cm
12,45€
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 12 w 4000 k 1160 lm Ø26 x 5,2 cm
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Potencia | 12 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Accesorios | Kit de montaje incluído |
| Tipo | Aplique superficie led |
| Características | 7, Cri (índice de reproducción cromática) RA 80 | PF 0 |
| Clase energética | F |
| Tipo instalación | Superficie |
| Medida | 2 cm, Ø 26 x 5 |
| Nª de leds | 22 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.