APLIQUE CUADRADO DE SUPERFICIE EXTRAPLANO CON 32 LEDS 24 W, 2490 lm, 4000 k, LUZ DIA, GRADO DE PROTECCION IP20, CLASE F, 220-240 v, 36,7 x 36,7 x 6,2 cm
APLIQUE LED CUADRADO EXTRAPLANO DE SUPERFICIE 24 W 4000 k 2490 lm 36,7 x 36,7 x 6,2 cm
22,95€
APLIQUE LED CUADRADO EXTRAPLANO DE SUPERFICIE 24 W 4000 k 2490 lm 36,7 x 36,7 x 6,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,946 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 100 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Potencia | 24 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 2490 lm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 32 |
| Medida | 2 cm, 36, 7 x 36, 7 x 6 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.