APLIQUE LED CIRCULAR EXTRAPLANO DE SUPERFICIE 12 W, 4000 K, 1160 lm, 18 LEDS, LUZ DÍA, ÁNGULO DE APERTURA: 120°, FLUJO LUMINOSO: 360°, 220 – 240 V ~ 50 Hz, IP20. VIDA ESTIMADA: 25.000 h, CLASE ENERGÉTICA: F, COLOR BLANCO, MEDIDAS: Ø 25 x 6,2 cm
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 12 W 4000 K 1160 lm Ø25 x 6,2 cm
13,45€
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 12 W 4000 K 1160 lm Ø25 x 6,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Potencia | 12 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1160 lm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 18 |
| Medida | Ø25 x 62 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.