APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE LUZ FRIA MARCO CROMADO 18 w 6500 k 1820 lm. GRADO DE PROTECCION IP20. CIRCULAR, CLASE F, 220-240 v, NO REGULABLE, PF 0,7, RA 80, ANGULO APERTURA 120° DIMENSIONES: Ø33 x 5 cm
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MARCO CROMADO 18 w 6500 k 1820 lm Ø33 x 5 cm
23,95€
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MARCO CROMADO 18 w 6500 k 1820 lm Ø33 x 5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Potencia | 18 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Accesorios | Kit de montaje incluído |
| Tipo | Aplique superficie led |
| Características | 7, Cri (índice de reproducción cromática) RA 80 | PF 0 |
| Clase energética | F |
| Medida | 9 cm, Ø 33 x 5 |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 24 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.