APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 18 w 6500 k 1820 lm. GRADO DE PROTECCION IP20. CIRCULAR, CLASE F 220-240V NO REGULABLE, PF 0,7, RA 80, ANGULO APERTURA 120°. DIMENSIONES: Ø33 x 6,8 cm
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 18 w 6500 k 1820 lm Ø33 x 6,8 cm
19,95€
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 18 w 6500 k 1820 lm Ø33 x 6,8 cm
Disponibilidad: 290 disponibles
| Peso | 0,622 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Potencia | 18 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Accesorios | Kit de montaje incluído |
| Tipo | Aplique superficie led |
| Características | 7, Cri (índice de reproducción cromática) RA 80 | PF 0 |
| Clase energética | F |
| Medida | 8 cm, Ø 33 x 6 |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 24 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.