APLIQUE CIRCULAR DE SUPERFICIE EXTRAPLANO CON 18 LEDS 12 w, 1160 lm, 6500 l, LUZ FRIA, GRADO DE PROTECCIÓN IP20, CLASE F, 220-240 V, Ø25,5 x 6,2 cm
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 12 W 6500 k 1160 lm Ø25,5 x 6,2 cm
13,45€
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 12 W 6500 k 1160 lm Ø25,5 x 6,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,446 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Potencia | 12 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1160 lm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 18 |
| Medida | Ø260 x 62 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.