APLIQUE CUADRADO DE SUPERFICIE EXTRAPLANO CON 18 LEDS 12 w, 1160 lm, 4000 k, LUZ DIA, GRADO DE PROTECCION IP20, CLASE F, 220-240V, 27,5 x 27,5 x 6,2 cm
APLIQUE LED CUADRADO EXTRAPLANO DE SUPERFICIE 12 W 4000 k 1160 lm 27,5 x 27,5 x 6,2 cm
15,95€
APLIQUE LED CUADRADO EXTRAPLANO DE SUPERFICIE 12 W 4000 k 1160 lm 27,5 x 27,5 x 6,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,578 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Luminosidad | 840 lm | 1160 lm |
| Medida | 28, 5 x 28, 5 x 6 cm |
| Potencia | 12 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | F |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 24 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.