APLIQUE CIRCULAR DE SUPERFICIE EXTRAPLANO CON 32 LEDS 24 W, 2490 lm, 6500 K, LUZ FRIA, GRADO DE PROTECCIÓN IP20, CLASE F, 220-240V, Ø38 x 6,2 cm
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 24W 6500 k 2490 lm Ø38 x 6,2 cm
19,95€
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 24W 6500 k 2490 lm Ø38 x 6,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,808 kg |
|---|---|
| Angulo apertura (\u00b0) | 120\u00b0 |
| Material | Pol\u00edmero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 150 W |
| Grado protecci\u00f3n (IP) | IP20 |
| Potencia | 24 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tensi\u00f3n | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fr\u00eda |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energ\u00e9tica | F |
| Luminosidad | 2490 lm |
| Tipo instalaci\u00f3n | Superficie |
| CRI (\u00edndice reproducci\u00f3n crom\u00e1tica) | Ra 80 |
| N\u00aa de leds | 32 |
| Medida | \u00d8 380 x 66 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.