APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 12 w 6500 k 1160 lm, IP20, CLASE F, 220-240 V, PF 0,7, RA 80, ANGULO APERTURA 120°, MEDIDAS: Ø27 x 6 cm
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 12 w 6500 k 1160 lm Ø27 x 6 cm
15,95€
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MODELO DESERT 12 w 6500 k 1160 lm Ø27 x 6 cm
Disponibilidad: 768 disponibles
| Peso | 0,462 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Potencia | 12 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Accesorios | Kit de montaje incluído |
| Tipo | Aplique superficie led |
| Características | 7, Cri (índice de reproducción cromática) RA 80 | PF 0 |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 27 x 6 cm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 18 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.