VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO, CON RUEDAS. COLOR NEGRO. POTENCIA: 180W ASPAS: Ø60 x 70 cm (diámetro/alto). 3 VELOCIDADES. CABEZAL AJUSTABLE/OSCILANTE. FLUJO DE AIRE 7500m³/h. 59,8 dB, 220-240V 50Hz 3 ASPAS
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO, CON RUEDAS, NEGRO 180 W, 59,8 dB, ASPAS Ø60 x 70 cm
94,95€
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO, CON RUEDAS, NEGRO 180 W, 59,8 dB, ASPAS Ø60 x 70 cm
Disponibilidad: 826 disponibles
| Peso | 10,4 kg |
|---|---|
| Diametro aspas | Ø 60 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 3 |
| Color | Negro |
| Caudal de aire | 7500 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Posición cabezal | Ajustable |
| Color aspas | Plateado |
| Tipo | Pie con ruedas |
| Potencia | 180 W |
| Decibelios | 68 dB Nivel de ruido |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.