VENTILADOR PARED 100W 50cm CON MANDO . ASPAS DE Ø45 cm. 3 VELOCIDADES. INCLINABLE Y OSCILANTE. REJILLA DE SEGURIDAD. 4800m3/h. 64,7 dB. TEMPORIZADOR 7h. 220-240V
VENTILADOR PARED MANDO A DISTANCIA, NEGRO, POTENCIA 100 W, 64,7 dB, ASPAS Ø45 cm
67,95€
VENTILADOR PARED MANDO A DISTANCIA, NEGRO, POTENCIA 100 W, 64,7 dB, ASPAS Ø45 cm
Disponibilidad: 303 disponibles
| Peso | 5,501 kg |
|---|---|
| Diametro aspas | Ø 45 cm |
| Color | Negro |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Decibelios | 65 dB Nivel de ruido |
| Posición cabezal | Ajustable en inclinación y oscilación horizontal |
| Potencia | 100 W |
| Velocidades | 3 posiciones |
| Caudal de aire | 4.800 m³ / h |
| Rejilla de seguridad | Si |
| Tipo | Ventilador de pared |
| Características | Temporizador de 7h |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.