VENTILADOR DE PIE INDUSTRIAL, CON BASE CIRCULAR. CROMADO/NEGRO POTENCIA: 120W ASPAS: Ø50 cm ALTURA REGULABLE 118-148cm. 3 VELOCIDADES. CABEZAL AJUSTABLE. CAUDAL DE AIRE 6660m³/h. 64,9 dB. 220-240V 50Hz 3 PALAS BASE DE PLASTICO
VENTILADOR DE PIE INDUSTRIAL BASE CIRCULAR, CROMADO/NEGRO, POTENCIA 120 W, 64,9 dB, ASPAS Ø50 cm, ALTURA REGULABLE 118-148 cm
84,99€
VENTILADOR DE PIE INDUSTRIAL BASE CIRCULAR, CROMADO/NEGRO, POTENCIA 120 W, 64,9 dB, ASPAS Ø50 cm, ALTURA REGULABLE 118-148 cm
Disponibilidad: 455 disponibles
| Peso | 10,1 kg |
|---|---|
| Potencia | 120 W |
| Tipo | Pie |
| Diametro aspas | Ø 50 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| Altura regulable | 118 – 148 cm |
| Caudal de aire | 6660 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Posición cabezal | Ajustable |
| Color aspas | Plateado |
| Color | Cromado |
| Decibelios | 65 dB Nivel de ruido |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.