VENTILADOR BOX FAN. COLOR BLANCO/GRIS. POTENCIA: 45W ASPAS: Ø30,5 cm MEDIDAS: 38,5 x 13 x 46 cm (ancho/fondo/alto) 3 VELOCIDADES. CAUDAL DE AIRE 1920m³/h. 60dB. 220-240V 50Hz CON TEMPORIZADOR 1-60min 5 ASPAS
VENTILADOR BOX FAN, BLANCO/GRIS, POTENCIA 45 W, 60dB, ASPAS Ø30,5 cm 38,5 x 13 x 46 cm
28,95€
VENTILADOR BOX FAN, BLANCO/GRIS, POTENCIA 45 W, 60dB, ASPAS Ø30,5 cm 38,5 x 13 x 46 cm
Sin existencias
| Peso | 2,418 kg |
|---|---|
| Potencia | 45 W |
| Diametro aspas | 5 cm, Ø 30 |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 5 |
| Temporizador | Sí |
| Caudal de aire | 1920 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Programable | 60 minutos |
| Color aspas | Gris |
| Tipo | Suelo y sobremesa |
| Color | Blanco / Gris |
| Medidas | 38, 5 x 13 x 456 cm |
| Decibelios | 60 dB Nivel de ruido |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.