VENTILADOR DE PIE CON MANDO A DISTANCIA. COLOR NEGRO. POTENCIA: 60W ASPAS: Ø40cm ALTURA REGULABLE 110-130cm 3 VELOCIDADES. CABEZAL E INCLINACION AJUSTABLE FIJO/OSCILANTE. CAUDAL AIRE 4200m³/h. 62,9 dB. 220-240V 50Hz TEMPORIZADOR: 7,5h 5 ASPAS. CON BASE CIRCULAR
VENTILADOR DE PIE MANDO A DISTANCIA, NEGRO, POTENCIA 60 W, 62,9 dB, ASPAS Ø40 cm, ALTURA REGULABLE 110-130 cm
54,99€
VENTILADOR DE PIE MANDO A DISTANCIA, NEGRO, POTENCIA 60 W, 62,9 dB, ASPAS Ø40 cm, ALTURA REGULABLE 110-130 cm
Disponibilidad: 942 disponibles
| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Potencia | 60 W |
| Tipo | Pie |
| Diametro aspas | Ø 40 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 5 |
| Temporizador | Sí |
| Color | Negro |
| Caudal de aire | 4200 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Color aspas | Negro |
| Posición cabezal | Ajustable / oscilante |
| Programable | 450 minutos |
| Decibelios | 62, 9 dB Nivel de ruido |
| Medidas | 48 x 39, 5 x 136 cm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.