VENTILADOR 2 EN 1 (SUELO Y PARED) COLOR BLANCO. POTENCIA: 50W ASPAS: Ø18cm MEDIDAS: 26,5 x 15,5 x 27,7 cm 3 VELOCIDADES. CABEZAL AJUSTABLE. CAUDAL DE AIRE 793m³/h. 55,65 dB. 220-240V – 50Hz 3 PALAS
VENTILADOR 2 EN 1 (SUELO Y PARED), BLANCO, POTENCIA 50 W, 55,65 dB, ASPAS Ø18 cm 26,5 x 15,5 x 27,7 cm
28,95€
VENTILADOR 2 EN 1 (SUELO Y PARED), BLANCO, POTENCIA 50 W, 55,65 dB, ASPAS Ø18 cm 26,5 x 15,5 x 27,7 cm
Disponibilidad: 424 disponibles
| Peso | 1,728 kg |
|---|---|
| Potencia | 50 W |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| Diametro aspas | Ø 18 cm |
| Color | Blanco |
| Caudal de aire | 793 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Posición cabezal | Ajustable |
| Color aspas | Blanco |
| Tipo | Suelo y pared |
| Decibelios | 55, 65 dB Nivel de ruido |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.