BOMBILLA HALOGENA LINEAL 120W. 2245lm. MEDIDA: 78mm HALOLINE VIDA ESTIMADA: 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V OSRAM
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm HALOLINE 120 W 240 V
6,20€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm HALOLINE 120 W 240 V
Disponibilidad: 707 disponibles
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Casquillo | R7S |
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | Si |
| Equivalencia | 150 W |
| Potencia | 120 W |
| Medida | 78 mm |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2900 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Luminosidad | 2245 Im |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.