BOMBILLA HALOGENA LINEAL 160W (EQU. 200W). MEDIDA: 118mm «ENERGY SAVER» TENSION: 220-240V
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm ENERGY SAVER 160 W 220 V, EQU. 200 W
1,57€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm ENERGY SAVER 160 W 220 V, EQU. 200 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Clase energética | C |
| Tipo | Lineal | Diamable |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 118 mm |
| Potencia | 160 W |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Casquillo | R75 |
| Luminosidad | 3085 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.