BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 200 W E27 2800 K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 2820 lm. TENSION: 220-240 V (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 200 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
2,23€
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 200 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
Sin existencias
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Vida estimada | 10.000 h |
| Energy saver | No |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 200 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Standard |
| Medida | 133 x 70 mm |
| Color | Transparente |
| Luminosidad | 2820 Im |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.