BOMBILLA INCANDESCENTE (PEBETERO) 15w, E14, 2300K, ÁNGULO APERTURA: 360°, LUMINOSIDAD: 90lm, MEDIDAS 57x26mm TENSION: 220-240V
BOMBILLA INCANDESCENTE DE FRIGORIFICO (PEBETERO) 15W E14
1,40€
BOMBILLA INCANDESCENTE DE FRIGORIFICO (PEBETERO) 15W E14
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 15 W |
| Rosca | E14 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Frigorífico |
| Color | Transparente |
| Vida estimada | 1000 h |
| Temperatura de luz | 2300 K |
| Medida | 57 x 26 mm |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 90 Im |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.