BOMBILLA INCANDESCENTE VELA CLARA 60W E14 2800K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 550lm. TENSION: 220-240V (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE VELA CLARA 60 W E14 (SOLO USO INDUSTRIAL)
0,95€
BOMBILLA INCANDESCENTE VELA CLARA 60 W E14 (SOLO USO INDUSTRIAL)
Disponibilidad: 721 disponibles
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 60 W |
| Rosca | E14 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Vela |
| Medida | 97 x 35 mm |
| Color | Transparente |
| Luminosidad | 550 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.