BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 100W E27 2800K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 1080lm. TENSION: 220-240V (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 100W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
0,99€
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 100W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
Sin existencias
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 100 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Standard |
| Medida | 94 x 55 mm |
| Color | Transparente |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Vida estimada | 1000 h |
| Luminosidad | 1080 Im |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.