BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R63 E-27 60W. 2700K. 1000h. ANGULO DE APERTURA: 120°. LUMINOSIDAD: 450lm. TENSION: 220-240V.
BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R63 E27 60 W
1,95€
BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R63 E27 60 W
Disponibilidad: 95 disponibles
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Tipo | Reflectora R63 |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 60 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Color | Mate |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Vida estimada | 1000 h |
| Ángulo apertura | 120° |
| Luminosidad | 450 lm |
| Medida | 63 x 103 mm |
| Dimable | Si |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.