BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118mm «ENERGY SAVER» 80W 220/240V (EQU. 100W)
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm ENERGY SAVER 80 W 220/240V, EQU. 100 W
2,44€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm ENERGY SAVER 80 W 220/240V, EQU. 100 W
Disponibilidad: 856 disponibles
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Clase energética | C |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | Si |
| Medida | 118 mm |
| Equivalencia | 100 W |
| Potencia | 80 W |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Luminosidad | 1200 lm |
| Casquillo | R75 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.