BOMBILLA HALOGENA LINEAL 48W (EQU. 60W). 700lm. MEDIDA: 78mm HALOLINE PRO VIDA ESTIMADA: 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V OSRAM
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm HALOLINE PRO 48 W 220 V, EQU. 60 W
5,64€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm HALOLINE PRO 48 W 220 V, EQU. 60 W
Disponibilidad: 829 disponibles
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Casquillo | R7S |
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Marca | Osram |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | Si |
| Equivalencia | 60 W |
| Potencia | 48 W |
| Medida | 78 mm |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Luminosidad | 750 lm | 700 Im |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.