BOMBILLA HALOGENA LINEAL 80W (EQU. 100W). 1385lm. MEDIDA: 78mm HALOLINE VIDA ESTIMADA: 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V OSRAM
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm HALOLINE 80 W 220 V, EQU. 100 W
6,20€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm HALOLINE 80 W 220 V, EQU. 100 W
Sin existencias
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Casquillo | R7S |
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Marca | Osram |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | Si |
| Equivalencia | 100 W |
| Potencia | 80 W |
| Medida | 78 mm |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2900 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Luminosidad | 1.385 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.