BOMBILLA LED G24 (DOWNLIGHT) 11W 1150lm 6400K LUZ FRÍA MEDIDAS: 3,5×16,2cm (ancho/alto) 25000h PARA CONEXIÓN DIRECTA SIN REACTANCIA 220-240V AC. CLASE ENERGÉTICA: F. ÁNGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA LED G24 (DOWNLIGHT) 11W 1150lm 6400K LUZ FRIA 3,5×16,2cm EDM
12,95€
BOMBILLA LED G24 (DOWNLIGHT) 11W 1150lm 6400K LUZ FRIA 3,5×16,2cm EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | G24 |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 11 W |
| Tipo | Pl |
| Medida | 35 x 162 mm |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1150 lm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.