BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1250lm 4000K LUZ DIA MEDIDAS: Ø1,6×11,8cm MEDIDAS: (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: D. ANGULO DE APERTURA: 360° EDM. NO REGULABLE
BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1250lm 4000K LUZ DIA Ø1,6×11,8cm EDM
9,65€
BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1250lm 4000K LUZ DIA Ø1,6×11,8cm EDM
Sin existencias
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Clase energética | D |
| Potencia | 9 W |
| Equivalencia | 85 W |
| Tensión | 230 V |
| Luminosidad | 1250 lm |
| Medida | 6 x 11, 8 cm, Ø 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.