BOMBILLA LINEAL LED 78mm R7s 5.5W 780lm 4000K LUZ DIA MEDIDAS: Ø1,6×7,8cm 30000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: D. ANGULO DE APERTURA: 360° EDM. NO REGULABLE
BOMBILLA LINEAL LED 78mm R7s 5.5W 780lm 4000K LUZ DIA Ø1,6×7,8cm EDM
7,15€
BOMBILLA LINEAL LED 78mm R7s 5.5W 780lm 4000K LUZ DIA Ø1,6×7,8cm EDM
Disponibilidad: 90 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Luminosidad | 780 lm |
| Clase energética | D |
| Potencia | 5, 5 W |
| Equivalencia | 58 W |
| Vida estimada (H) | 30.000 h |
| Tensión | 230 V |
| Medida | 5 x 7, 8 cm, Ø 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.