BOMBILLA INCANDESCENTE TUBULAR TRANSPARENTE 25W E14 TENSION: 220-240V
BOMBILLA INCANDESCENTE TUBULAR TRANSPARENTE 25 W E14
1,80€
BOMBILLA INCANDESCENTE TUBULAR TRANSPARENTE 25 W E14
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Potencia | 25 W |
| Ángulo apertura | 360° |
| Rosca | E14 |
| Temperatura de luz | 2500 K |
| Medida | 86 x 25 mm |
| Luminosidad | 140 Im |
| Vida estimada | 1500 h |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.