BOMBILLA INCANDESCENTE DE HORNO 300° 15W E14 2300K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 70lm. MEDIDA: 48x22mm TENSION: 220-240V
BOMBILLA INCANDESCENTE DE HORNO 300° 15 W E14
1,63€
BOMBILLA INCANDESCENTE DE HORNO 300° 15 W E14
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Color | Transparente |
| Potencia | 15 W |
| Rosca | E14 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Horno |
| Vida estimada | 1000 h |
| Dimable | Si |
| Temperatura de luz | 2300 K |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 70 Im |
| Medida | 48 x 22 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.