PILA ALKALINA PHILIPS AAA – LR03 1,5V (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA PHILIPS AAA – LR03 1,5V (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm
1,95€
PILA ALKALINA PHILIPS AAA – LR03 1,5V (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Philips |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | LR-03 / AAA |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.