PILA VARTA RECARGABLE ACCU POWER AAA – HR03 1000mA (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA VARTA RECARGABLE ACCU POWER AAA – HR03 1000 mA (BLISTER 4 uds) Ø10,5×44,5mm
21,95€
PILA VARTA RECARGABLE ACCU POWER AAA – HR03 1000 mA (BLISTER 4 uds) Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 83 disponibles
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Capacidad | 1000 mAh |
| Tecnologia | Niquel – metal hidruro (ni / mh) |
| Recargable | Si |
| Unidades blister | 4 unid. |
| Tamaño pila / referencia | AAA / LR03 |
| Tensión | 1, 2 V |
| Modelo | Recharge accu power |
| Tipo | Pila recargable |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.