PILA VARTA LITHIUM CR123A 3V (BLISTER 1 unid.) Ø17×34,5mm (diámetro/alto)
PILA VARTA LITHIUM CR123A 3V (BLISTER 1 unid.) Ø17×34,5mm
3,75€
PILA VARTA LITHIUM CR123A 3V (BLISTER 1 unid.) Ø17×34,5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 123A |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tipo | Pila de lithium |
| Medida | 5 mm, Ø 17 x 34 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.