PILA VARTA AAAA – LR61 1,5 V (BLISTER 2 unid.) Ø7,9×41,9mm (diámetro/alto)
PILA VARTA AAAA – LR61 1,5V (BLISTER 2 unid.) Ø7,9×41,9mm
3,50€
PILA VARTA AAAA – LR61 1,5V (BLISTER 2 unid.) Ø7,9×41,9mm
Sin existencias
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AAAA / LR61 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 2 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Capacidad | 640 mAh |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 9 mm, 9 x 41, Ø 7 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.