PILA ALKALINA V23GA (23A) 12V VARTA PARA MANDO A DISTANCIA (BLISTER 1 unid.) Ø10,3×28,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA V23GA (23A) 12V VARTA PARA MANDO A DISTANCIA (BLISTER 1 unid.) Ø10,3×28,5mm
1,55€
PILA ALKALINA V23GA (23A) 12V VARTA PARA MANDO A DISTANCIA (BLISTER 1 unid.) Ø10,3×28,5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V23GA |
| Recargable | No |
| Tensión | 12 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 3 x 28, 5 mm, Ø 10 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.