PILA ALKALINA VARTA V23GA 12V (BLISTER 2 unid.) Ø10,3×28,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA VARTA V23GA 12V (BLISTER 2 unid.) Ø10,3×28,5mm
3,07€
PILA ALKALINA VARTA V23GA 12V (BLISTER 2 unid.) Ø10,3×28,5mm
Disponibilidad: 864 disponibles
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V23GA |
| Recargable | No |
| Tensión | 12 V |
| Unidades blister | 2 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 3 x 28, 5 mm, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.