PILA VARTA SILVER V28PX / 4SR44 6.2V (BLISTER 1 unid.) Ø13×25,2mm (diámetro/alto)
PILA VARTA SILVER V28PX / 4SR44 6,2V (BLISTER 1 unid.) Ø13×25,2mm
12,95€
PILA VARTA SILVER V28PX / 4SR44 6,2V (BLISTER 1 unid.) Ø13×25,2mm
Disponibilidad: 28 disponibles
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V28PX / 4SR44 |
| Recargable | No |
| Tensión | 2 V, 6 |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Tipo | Pila |
| Medida | 2 mm, Ø 13 x 25 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.