PILA DE LITIO RECARGABLE 3,7V 2200mAh (RECAMBIO REF: 36100/36105/36115/70390) MOD: 18650 CON CIRCUITO DE PROTECCION) MARCA Y COLOR DE LA PILA SEGÚN DISPONIBILIDAD MEDIDA: Ø18´5mm x 69´5mm (diámetro/alto)
PILA DE LITIO RECARGABLE 3,7V 2200mAh (RECAMBIO REF: 36100/36105/36115/70390) MOD: 18650 Ø18´5mm x 69´5mm
6,55€
PILA DE LITIO RECARGABLE 3,7V 2200mAh (RECAMBIO REF: 36100/36105/36115/70390) MOD: 18650 Ø18´5mm x 69´5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Tecnología | Lítio |
| Capacidad mAh | 2.200 |
| Recargable | Si |
| Tipo | 18650 |
| Tensión | 3, 7 V |
| Características | Recambio ref. 36100 |
| Medida | Ø 18, 5 x 69, 5 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.