MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR63 – V379 1,55 V Ø5,8 x 2,15 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR63 – V379 1,55 V Ø5,8 x 2,15 mm BLISTER
1,60€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR63 – V379 1,55 V Ø5,8 x 2,15 mm BLISTER
Disponibilidad: 115 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V379 / SR63 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 15 mAh |
| Medida | 15 mm, 8 x 2, Ø 5 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.