MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR48 – V393 1,55 V Ø7,9 x 5,4 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR48 – V393 1,55 V Ø7,9 x 5,4 mm BLISTER
4,80€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR48 – V393 1,55 V Ø7,9 x 5,4 mm BLISTER
Disponibilidad: 144 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V393 / SR48 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 4 mm, 9 x 5, Ø 7 |
| Capacidad | 75 mAh |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.