MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR45 – V394 1,55 V Ø9,5 x 3,6 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR45 – V394 1,55 V Ø9,5 x 3,6 mm BLISTER
1,93€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR45 – V394 1,55 V Ø9,5 x 3,6 mm BLISTER
Disponibilidad: 383 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V394 / SR45 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 30 mAh |
| Medida | 5 x 3, 6 mm, Ø 9 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.