MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR60 – V364 1,55 V Ø6,8 x 2,15 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR60 – V364 1,55 V Ø6,8 x 2,15 mm WATCH BLISTER
0,80€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR60 – V364 1,55 V Ø6,8 x 2,15 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V364 / SR60 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 17 mAh |
| Medida | 15 mm, 8 x 2, Ø 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.