PILA VARTA RECARGABLE ACCU POWER AA – HR6 2600mA (BLISTER 4 unid.) Ø14,5×50,5mm (diámetro/alto)
PILA RECARGABLE ACCU POWER AA – HR6 2600 mA (BLISTER 4 uds) Ø14,5 x 50,5 mm
22,97€
PILA RECARGABLE ACCU POWER AA – HR6 2600 mA (BLISTER 4 uds) Ø14,5 x 50,5 mm
Disponibilidad: 95 disponibles
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Capacidad | 2600 mAh |
| Tecnologia | Niquel – metal hidruro (ni / mh) |
| Recargable | Si |
| Unidades blister | 4 unid. |
| Tensión | 1, 2 V |
| Tamaño pila / referencia | AA / LR06 |
| Modelo | Recharge accu power |
| Tipo | Pila recargable |
| Medida | 5 mm, 5 x 50, Ø 14 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.