PILA VARTA RECARGABLE ACCU POWER 9V – 7HR9V 200mA (BLISTER 1 unid.) 26,5×17,5×48,5mm (ancho/fondo/alto)
PILA RECARGABLE ACCU POWER 9 V – 7HR9V 200 mA (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
14,88€
PILA RECARGABLE ACCU POWER 9 V – 7HR9V 200 mA (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
Sin existencias
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Capacidad | 200 mAh |
| Tecnologia | Niquel – metal hidruro (ni / mh) |
| Recargable | Si |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tamaño pila / referencia | 9 V / 6LP3146 |
| Tensión | 4 V, 8 |
| Modelo | Recharge accu power |
| Tipo | Pila recargable |
| Medida | 26, 5 mm, 5 x 17, 5 x 48 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.