PACK DE 20 PILAS 9V – 6LR61 VARTA INDUSTRIAL PRO 26,5×17,5×48,5mm (ancho/fondo/alto)
PILA ALKALINA INDUSTRIAL PRO 6LR61- 9 V (CAJA 20 uds) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
39,61€
PILA ALKALINA INDUSTRIAL PRO 6LR61- 9 V (CAJA 20 uds) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
Disponibilidad: 44 disponibles
| Peso | 0,954 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 9 V |
| Unidades blister | 20 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Industrial pro |
| Tipo | Pila alkalina |
| Tamaño pila / referencia | 6LR61 / 9 V |
| Medida | 26, 5 mm, 5 x 17, 5 x 48 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.