PILA VARTA ULTRA LITHIUM 9V – 6LR61 (BLISTER 1 unid.) 26,5×17,5×48,5mm (ancho/fondo/alto)
PILA ALKALINA ULTRA LITHIUM 6LR61- 9 V (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
17,45€
PILA ALKALINA ULTRA LITHIUM 6LR61- 9 V (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
Disponibilidad: 63 disponibles
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Recargable | No |
| Tensión | 9 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tamaño pila / referencia | 9 V / 6LP3146 |
| Modelo | Ultra lithium |
| Tipo | Pila de lithium |
| Medida | 26, 5 mm, 5 x 17, 5 x 48 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.