PILA VARTA LITHIUM CR-P2 6V (BLISTER 1 unid.) 34,5×19,5x35mm (ancho/fondo/alto)
PILA LITHIUM CR-P2 – 6 V (BLISTER 1 unid.) 34,5 x 19,5 x 35 mm
8,35€
PILA LITHIUM CR-P2 – 6 V (BLISTER 1 unid.) 34,5 x 19,5 x 35 mm
Disponibilidad: 343 disponibles
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR – P2 |
| Recargable | No |
| Tensión | 6 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tipo | Pila de lithium |
| Medida | 34, 5 x 19, 5 x 35 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.