MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V76PX 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V76PX 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm BLISTER
2,20€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V76PX 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm BLISTER
Disponibilidad: 170 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V76PX / SR44 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 145 mAh |
| Medida | 4 mm, 6 x 5, Ø 11 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.