MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR57 – V395 1,55 V Ø9,5 x 2,73 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR57 – V395 1,55 V Ø9,5 x 2,73 mm BLISTER
1,30€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR57 – V395 1,55 V Ø9,5 x 2,73 mm BLISTER
Disponibilidad: 401 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V395 / SR57 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 5 x 2, 73 mm, Ø 9 |
| Capacidad | 75 mAh |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.